Дима Батлер

чей трансфер интереснее? барселоны, Неймар 50 млн. или Реала, Бэйл 90 млн?

"Тоттенхэм" получит от "Реала" 90 миллионов за Бэйла
8 июня, 12:03 | футбол

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что мадридский "Реал" уже согласовал с лондонским "Тоттенхэмом" трансфер полузащитника Гарета Бэйла.

Как сообщает O Jogo, Гальярдо сообщил, что "сливочные" заплатят за 23-летнего игрока сборной Уэльса 90 миллионов евро и объявят о сделке официально после того, как "Реал" найдет нового главного тренера.
http://livetv.ru/lenta/58886_tottenhem_poluchit_ot_reala_90_millionov_za_beyla/

Аня Смогоржевская

Трансфер (если это не утка) Бэйла получше. Но неймара интересней. Очень интересно будет наболюдать за его игрой.

Ольга Фёдорова

они не интересные, они идиотские по чудовищной цене непонятно за кого
насчет Бейла, так вообще и ежу понятно, что Реал его покупает лишь потому, чтобы хоть в деньгах переплюнуть Барсу (Неймар ведь отказал Реалу)

Александр Фоменко

Фалькая в Монако.. . За деньгами ведь едет. Валерино "Фалькао к нам не поедет, ёпт" не оправдано. Для Дмитрия Рыболовлева нет ничего невозможного. Кстати, ВГТРК выкупило права на трансляцию французской лиги1...

Егор Слукин

Оба трансфера по своему интересны.

Анна Миклина

Эти трансферы оба дорогостоющие, поэтому интересно будет посмотреть на дебют этих футболистов за новые клубы.

Ир
Ирина

Бэйл еще не в Реале