Наталья

Позоры Неймара! Его еще и Барселону хотят!

Прочтите до конца!
Это вообще жесть

Отрывок
Давайте начистоту: великий футболист может быть эгоистом, если это не мешает ему развиваться. К Роналдиньо это не относится: партнеры по команде и тренеры всегда отмечали скромность Ронни и его готовность помочь партнерам. Да и сам Роналдиньо после неудачных матчей мог взять вину за поражение на себя. Уже став звездой «Барселоны» , он быстро осознал, что от него всегда будут требовать больше, чем от остальных. А когда он стал не нужен команде, то просто ушел.
Неймар – не из этой категории. Он больше напоминает избалованного ребенка, который капризничает по пустякам. Руководство «Сантоса» души в нем не чает, потому что он приносит немало денег в клубную кассу, и это делает Неймара еще более избалованным. После неудачных матчей за сборную он, например, заявил, что «не обращает внимания на критику» , хотя сделать это было бы как раз кстати. А однажды Неймар и вовсе обвинил своих партнеров по команде в поражении, сказав, что они пялились на него, вместо того, чтобы играть в футбол.
Апофеозом капризности Неймара стала ситуация с тренером «Сантоса» Доривалом Жуниором. Жуниор не дал Неймару пробить пенальти в одном из матчей, и звезда раскритиковала своего наставника. Вполне естественно, что руководство клуба применило к Неймару дисциплинарные санкции, но когда тренер заявил, что футболист понес слишком слабое наказание, Жуниора уволили. Никто не смеет идти против Неймара.

Андрей Янин

Барсе он не подойдет