Наталья
Наталья

Позоры Неймара! Его еще и Барселону хотят!

Прочтите до конца!
Это вообще жесть

Отрывок
Давайте начистоту: великий футболист может быть эгоистом, если это не мешает ему развиваться. К Роналдиньо это не относится: партнеры по команде и тренеры всегда отмечали скромность Ронни и его готовность помочь партнерам. Да и сам Роналдиньо после неудачных матчей мог взять вину за поражение на себя. Уже став звездой «Барселоны» , он быстро осознал, что от него всегда будут требовать больше, чем от остальных. А когда он стал не нужен команде, то просто ушел.
Неймар – не из этой категории. Он больше напоминает избалованного ребенка, который капризничает по пустякам. Руководство «Сантоса» души в нем не чает, потому что он приносит немало денег в клубную кассу, и это делает Неймара еще более избалованным. После неудачных матчей за сборную он, например, заявил, что «не обращает внимания на критику» , хотя сделать это было бы как раз кстати. А однажды Неймар и вовсе обвинил своих партнеров по команде в поражении, сказав, что они пялились на него, вместо того, чтобы играть в футбол.
Апофеозом капризности Неймара стала ситуация с тренером «Сантоса» Доривалом Жуниором. Жуниор не дал Неймару пробить пенальти в одном из матчей, и звезда раскритиковала своего наставника. Вполне естественно, что руководство клуба применило к Неймару дисциплинарные санкции, но когда тренер заявил, что футболист понес слишком слабое наказание, Жуниора уволили. Никто не смеет идти против Неймара.

АЯ
Андрей Янин

Барсе он не подойдет

Похожие вопросы
Как вы думаете Неймар перейдёт в Барселону за бесплатно?
Почему Неймар не в барселоне
Хотите видеть Неймара в "Барселоне"?
Вместо кого прийдет Неймар в Барселону ?
Неймар в Барселону переходит чтоли?
Правда ли, что Неймар переходит в Барселону?
сможет ли Неймар сыграть за Барселону уже 1 июня против Малаги
под каким номером играет Неймар в Барселоне
Как считаете кто лучше сделал приобретение? Реал (Суареса) или Барселона (Неймара)?
Ну что, болелы Реала, вам не страшно что в Барселоне вместе с Месси будет играть Неймар?: -))).