Guliza Ismailova

Почему Неймар не в барселоне

Grimme Gray

фейс-контроль не прошёл, с такой причёской в барселону не берут

Max Koltunov

Не купили его

Вадим Царев

Нафиг он там нужен

Виктория Лебедева

20-летний нападающий бразильского "Сантоса" Неймар этим летом должен стать игроком испанской "Барселоны".

По данным игрок уже дал согласие на переход в каталонский клуб, и теперь осталось только дождаться официального подтверждения трансфера со стороны "Барселоны".

В расположении "сине-гранатовых" Неймар должен прибыть летом этого года, вскоре после окончания Кубка Конфедераций, который состоится в Бразилии.

Олеся Чунихина

в Сантосе он остается, зато через год-два его трансфер будет ого-го-го сколько стоить

Женька

Неймар в Барселоне пока не требуется.

Администратор *

навек он нам нужен