Любовь Арипова

если покупаешь билеты на концерт в кассе мне должны дать чек или он не нужен?

Эдуард Петров

Чек нынче не обязателен, т. к. закон, заставляющий всех предпринимателей пользоваться кассовыми аппаратами, отменили. Но в любом случае по Вашей посьбе Вам могут дать третий чек, где стоит печать фирм, продающий эти билеты.