Алексей Сладких

Концерты в Олимпийском

Собираюсь на концерты Black Sabbath и Linkin Park в Олимпийский. Но я там никогда не был... Расскажи плиз как там со звуком? Ибо был недавно в своем городе на концерте Наргиз... Конечно не стоит сравнивать Наргиз и BS или LP, и разумеется наш концертный зал чуть больше туалета Олимпийского.. . Но там был такой ужасный звук.... ну слишком громко! Вибрация по креслам, башка начала раскалываться через часок.. .

Ол
Оля

расскажи потом как на блэк саббате)))

Мария Васильева

На мой взгляд, Олимпийский совсем не для концертов. Огроменный комплекс, звук искажен, от сцены далеко с любого места ( смотреть только экран) , если это не вип-партер. Иногда так хочется сходить на концерт, но мешает этому место проведения Олимпийский. Гораздо лучше Крокус или Дом музыки.

Денис Нестеров

Там ужасный звук, может, хороший только на очень дорогих местах, не знаю.