Алексей

Какие места лучше купить на концерт ЛЮБЭ в Олимпийском?

Вячеслав Раевский

«Любэ́» — советская и российская военно-патриотическая рок-группа, основанная 14 января1989 года Игорем Матвиенко, бессменным лидером которой является Николай Расторгуев. В основном коллектив пользуется в своём творчестве элементамирок-музыки, а также присутствуют элементыавторской песни и русской народной музыки.

Николай Спичак

Терпеть не могу Олимпийский. Тож мне, концертный зал нашли! Там везде плохо. Далеко, душно, сиденья крохотные. Разве только вип-партер.