Алексей Ланкин

Концерт в Олимпийском! Есть вопросик.

Иду летом на концерт в Олимпийском с подругами 🙂 Никогда не была на настоящих концертах, скажите, в секторе С-20 будет видно сцену?

Марина Некрасова

Нет, даже не берите! Вы будете видеть другую сторону зала (С-2; С-3; С-4) Возьмите лучше подороже ( С-11; С-12). Там и видно не плохо (ну из 10 баллов 7).

Mari Djon

БОКОВЫЕ МЕСТА ЭТО КОШМАР, а6-а13 или места с там лучше всего видно всю сцену тк посередине находится