Наталия Пучинина

идти на концерт или нет ?

The Kooks приезжают в киев. хочу пойти т. к. нравится эта группа. всегда хотела пойти на концерт к тому же.
НО! я не из киева. мне надо ехать туда 16 часов поездом. родители не пускают. мы с девочкой решили взять денег в банке (1000грн) и отдавать их со стипендии 4 месяца чтобы родители не узнали. а родителям сказать что мы едим с друзьями на море.
ехать или нет? посоветуйте

Катя Тимофеева

А на море значит родители отпустят?? ?
Странные родители.
Лучше всё-таки сказать родителям куда собираешься, на всякий случай.

Alima Bakirova

Не знаю как в Киеве, а в Москве это делать опасно. Можно счезнуть и не найдут. Здесь всяких мошенников много. Ограбят, побьют.

Алексей Буянов

Не ехать. Ну нельзя родителей обманывать!