Ульяна Ульяна

Идти на концерт одному???

Тут такое дело приезжает легендарная группа впервые в Россию в полном составе, много людей пойдёт, люди едут с разных городов. У меня из друзей и знакомых эту группу никто не слушает. Многих пытался уговорить. Пойти одному или это не правильно?

Задавят? Мне 28 лет!

Друзья не при чём, мыслите шире, просто все идут с кампаниями, ну или хотя бы парами, а я один.

Татьяна Гапенко

Сомневаешься? Значит, плохо хочешь.
____________
Если дело только в том, что это "легендарная группа впервые в России" — не ходи. Твой билет купит тот, кому он правда нужен.
А если группа тебе нравится и ты действительно хочешь попасть на концерт, то в чем же дело? Друзья не поймут? Детский сад.
____________________
Вот честно, нифига не пойму. Хочешь — иди, не хочешь — не ходи.. .
Блин, никогда отсутствие компании не останавливало. Есть интересный концерт, время и деньги на билет — ноги в руки и вперед.
И правда, плохо хочешь.

Ви
Виктория

опасно на концерте одному-задавят

Ольга Петрова

Смотря что за публика там собирается.

Фатима Мамсирова

На твоем месте я б пошла. Зачем лишать себя удовольствия?

Эльмира

поверь!!! ты там будешь не один такой)))) многие идут компаниями, я не спорю... но и многие идут просто сами для себя))) там будет круто и весело, не заметишь, как и компания соберется новых друзей)))

Александра Гуревич

бринги или грины? Ладно меня это не касается. Я всегда хожу одна

Елена Погорелова

я такой же
уже 5 концертов так пропустил. иди один и не совершай таких глупых ошибок, как я 😄