Ольга Шилина

Иду на концерт Арии совершенно одна. Расскажите что, да как!

Все действие будет проходить в маленьком городе в дворце культуры, без всяких танц. и фан-зон, то-есть места только сидячие! Расскажите, за сколько приходить на концерт (он в 19.00), какие правила и т. д.

Игорь Руссков

АРИЯ -группа из козлодедушек в лосинах. Они любят чтобы зрители приходили пораньше (так они меньше волнуются)