Инна Рафикова

скоро иду на рок концерт (ария) . иду в первый раз. посоветуйте что из одежды можно одеть

Лёньчик Пирожков

все кожанное, черное, цепей побольше, небрежно уложенные волосы, обувь грубая''''оторвись там''''''':-)

Вася

главное чтобы обувь удобная и с твердым носом, а то без ног уйдете)
джинсы, футболка - самый оптимальный вариант

Владимир Суковатов

Оденься прилично) Да, джинсы, футболка.. . Это же рок! Там приличные люди будут)

Сергей Коновалов

девушка и на рок-концерте должна выглядеть, как девушка. на каблуках неудобно будет, возможно, но длинные сапоги на плоской подошве, обтягивающие штаны и уютный джемпер будут смотреться в тему+женственно.

Научная Библиотека Мснк

На то это и рок-концерт, что надеть можно что угодно, кроме рэперского прикида.