Роман Данилов

Что одеть на рок-концерт?

Девчонки!! ! В первый раз иду на рок концерт!! ! На Расмус. В чем идут на такие концерты?
Джинсы понятно, а что на верх?

Валентина Калайгерда

)))))да какая разница, что одеть! Хоть платье!!

Юля Морозова

На концерт, надев часы, не забудьте про ...

Антон Савоськин

я была на концерте Расмус, хорошие ребята, я даже пообщалась с ними. Лаури пообещал, что они приедут через год.
если не в вип, то, как обычно на рок концерты, джинсы и футболку (будет жарко) . в вип на сидячие места можно и платье. скажу честно, билет лучше брать в толпу (випы нам завидовали, как внизу весело было) . группу довольно легко подловить после концерта. менеджер у них не зверь. желаю удачи