Анастасия Климченко

в субботу иду на концерт в Кремлевский дворец. Как одеться? Обычно, ничего особенного ИЛИ В НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ.

Dimka Zima

В будни все ходят в основном после работы, так что демократичная одежда будет выглядеть нормально, но в субботу многие одеваются нарядно, ведь есть же возможность и время подобрать красивую одежду и привести ее в порядок, тем более, что идете на концерт и в выходной день. В любом случае, одежда должна быть комфортной и удобной для Вас, что бы не портить себе вечер из за мелочей