Антон Суворов

Всем привет! Кто был на концерте Ленни Кравица? Поделитесь впечатлениями

28-го будет в Таллине, купила билеты, хотелось бы узнать мнение народа

Екатерина Шукаева

профессиональные ребята, отлично играют, качественное шоу, всё как положено. Как по мне, так скучновато, но эт я просто панк рок слушаю, да нью металл, а они не по такой теме.