Дмитрий Фишер

Всем привет! Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о чае Greenfield Rich Camomile?

Доброго времени суток. Вчера был в магазине, но после покупок не осталось денег на чай. Друг порекомендовал мне Greenfield Rich Camomile. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями об этом чае? Заранее спасибо за ответ. Видео-обзоры приветствуются, хехе.

Kapral Zadnica

Бедный человек Сам по себе GRC хороший чай но где ты его у нас найдешь Под этой маркой *толкают*грузинское или вьтнамское дерь.. . в котором этого чая процентов 10 не больше Страна ведь у нас воровская..

Светлана Королькова

Мне с ромашкой чай вообще не нравится...
А вот с Ванилью Гринфилд мне нравится, и еще Рождественский(с корицей)...

Сергей Бережной

https://www.youtube.com/watch?v=iNCJ8I5RjFE
Смотрите. Там всё рассказано. С заваркой, надеюсь, справитесь?

Евгений Гладких(Минор)

а мне понравился но в продаже его практически никогда не вижу.

Олег Меньтюков

в любой чай добавьте ромашку и всё.

Яна Гатауллина

А чем женьшеневый чай не подойдет? Укрепляет иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к стрессам и переутомлениям, нормализует давление, уровень холестерина в крови.