Павел Орлов

В каких местах Вы мечтаете побывать и почему? Если можно, вставьте фото, где Вы хотите побывать или были.

Наталья Кирсанова

В Крыму, в Ливадии, потому что я восхищаюсь нашим последним Царем, еще раз в доме-музее Цветаевой в Москве, потому что она - мой кумир, в Новочеркасске и опять в Крыму, потому что я помешана на Белом движении. А еще проехаться по Золотому Кольцу России и еще раз посетить Киев, потому что я также помешана на нашей истории 🙂 А если еще и в Питер снова жизнь закинет хотя бы на месяц, с тем, чтобы облазить его вдоль и поперек, то тогда вообще можно будет умереть со спокойной душой!

Н(
Настя (7) Соболева

Америка и Великобритания) и ещё ОАЭ) потому что там красиво)

Витя Беляев

Да масса мест, где мечтаю побывать. На Земле столько всего удивительного....