Любашка Кислякова

В какой точке Земли Вы мечтаете побывать и почему?

Айка Айкоша

Я мечтаю о Кубе... почему? не знаю.... манит она меня.. .

Светлана Янькова

Фиджи. Красиво и нет толп человеков.

Александр Супряков

В Антарктиде . Количество хамов на квадратный километр ничтожно мало .

Иван Дементьев

арабские эмираты

Игорь Таликов

В Новой Зеландии. И рыбу половить можно, и на горных лыжах покататься, и тупо на пляже поваляться, и толп немцев, америкосов и русских туристов нет, да и знакомые там живут. Все никак не доберусь

Лариса Свистушкина

Исландия и Канада.

А из того, где была - Испания

Ирусик Кижапкина

в рио-де-жанейро! пляжи шикарные, океан. статуя христа!

Аня Царькова

На самом дне Марианской впадины. Вот уж где стопроцентно не встретишь ни одно двуногое хамоватое существо!!!