Павел Гандраман

Куда бы вы хотели отправится на каникулах отдохнуть? Назовите место в котором вы мечтаете побывать?

С1
Сергей 1

В Австралию и (или) Новую Зеландию.

Диана С

Япония, обожаю тебя!!!!

Azamat Musoev

В Таиланде и переспать с трансом

Анастасия Камакина

а я в Австрию мечтаю!! ! Даже себе желание такое загадала) как то на сайте випгео. ру увидела отзыв об этой стране и с тех пор не могу забыть, так вдохновило, теперь коплю)

Ир
Ирина

Каникул давно уже нет)) ) Отдохнуть хочу дома)) ) А съездить и посмотреть страну - Мексика)

Ольга Войтова

хотела бы побывать в Бразилии

Talin Tatuev

С удовольствием бы на каникулы, но не отпускают.

Елена Ведерникова

Мечта - Аргентина.

Cool

Не то чтобы мечтаю, но побродить по старушке Европе.

Елена Левина

На зимних в Германию бы слетала, в столицу Баварии - Мюнхен. Этот город и баварские замки - тоже моя мечта.

Даша Тарева

Иран. Город Йезд. Древний город. Построен весь из смеси глины с песком. И множество башен на крыше для захвата ветра, в качестве кондиционера. Он мне приснился . До этого сна я и не знал о существовании этого города.

Олеся

На зимних посетила бы Таиланд.

Константин

В Аква-парк.