Ёжик Колючий

О путешествии в какую страну Вы мечтаете и почему?

Юрман

В Англию выразить своё почтение Питеру Мулине, взять автограф. Насколько помню, его 22 cans там живёт. Это одна из немногих вещей, которые меня интересуют за границей.

Юрий Сизов

В голандию курить люблю

Чиж К.

в майами на киуэст-там хэмингуэй баклуши бил на песке

Йц
Йцукен

В Россию. Пару раз по ней путешествовал, до Байкала, хочу до Камчатки.

Medved

япония. ужраться роллами. да так, чтоб смотреть тошно было С:

Денис Яньшин

В Россию. Хочу объехать всю нашу страну.
А что касается того что почему? - Потому что она величественна.

Vladimir Rodin

Здравствуйте Любовь. Каждый взрослый вновь мечтает оказаться в стране "детство"))

Вячеслав Соловьев

В Германию. Мечта детства.

Да
Дарья

Я хочу побывать везде, где еще не была. Нет конкретной страны мечты.

Полина Олина

РФ, Томбовская обл. Город Рассказово.

Лилия

снова в Индию я там год провела нравится дешево тепло буддизм

Константин Капитонов

С детства мечтаю о поездке во Францию, в Париж.