Алексей Батькович

Где в районе 500 км от москвы лучшее рыбное место?

Подскажите пожалуйста, может кто знает... .

Какое хорошее (отличное место, район, озеро, река) в радиусе 500 км. от Москвы.
Где очень хорошая рыбалка (Сом, лещ, плотва, щука, окунь)
Ну и что б хорошее безлюдное место что б постоять с палатками в конце июня.

???

Все сложно.

истра - рыбы нет
волка район кимры, дубна - рыбы нет

Ну как нет, есть но 2-3 кг. за 2 дня это считай нет!

Хочется что бы клев был, хотя бы нормальный.

Ирина Белова

На Оку выбирайтесь, да хоть под Серпуховом где-нить.... Сенеж еще мона

Татьяна Корягина

Дык уже июль на дворе... Мест-то много, посмотрите на профильных сайтах о рыбалке, там все подробно расписано.

Александр

Ярославская обл г Пошехонье-В река Согожа. Москвичи и дачи имеют