Андрей Способин

лучшее место для шашлыков в Москве?

Дмитрий

на балконе.

Екатерина

может наберете СРЕДА ОБИТАНИЯ тамбыла передача в прошлое воскресенье какое мясо лучше именно в Москве яне запомнила так как яживу в Алма ате

Анатолий Галкин

В конце Кутузовского, поверни направо, и начинай присматривать место.

Андрей Щипилов

Вот вкусные и уже пожаренные это в ВДНХ

Дима Попов

Ресторан!

Анна Никитина

в серебрянный бор ходим с друзьями уже не один год! там даже построили линии с мангалами и столами, так что свой мангал тащить не обязательно! от метро полежаевская практически любая маршрутка или троллейбус ходит. мы обычно на машине тк нас много и сумок с продуктами тоже). кстати в этом году уже были и народу там тьма просто!

Анастасия Крутова

Если компания большая, то есть смысл заранее заказать обустроенное место для шашлыка - барбекю или просто пикника на природе - в отличном лесопарке в Климовске, от МКАДа 23 километра. Цена для компании минимальная, зато у вас будет и шатер и столы со скамьями и мангал и мусор уберут за вами и из лука вы можете пострелять 🙂 сайт беседка-шашлык. рф
http://xn----7sbbbpfa5bdj3dzeb7b.xn--p1ai/