Александр Данилкин

Какой самый лучший способ маринования шашлыка на Ваш взгляд?

Оксана Гаврилюк

соль, перец, лавровый лист и много лука

Ольховский

мне нравится свежее мясо, которое вообще никак не замариновано. просто посолить, обмазать любимыми специями, вперемешку с кольцами лучка нанизать на шампура или на решётку-гриль и в костёр... вернее в угли.

Mustafa A

Не надо уксус специи много лука лимонный сок

Константин Матвеенко

черный перец молотый, перец черный горошком, лук и уксус - классика. самый вкусный шашлык

Дмитрий Иовенко

maionez i davlennyi chesnok...

Елена Войнова

в луковом соке и с минералкой

Лариса Хохлова

лук, лимон с минералкой и приправой для шашлыка

Евгения Корик

Классический.

Мария Верютина

Просто много измельченного лука. Или кефир.

Марина Михалькова

Соль, перец и лук. Уксус требуется, если мясо жесткое, старое.

Танюша

Тут зависит от части и типа мяса, если свинина (шея, лопатка) то классика как говорят или белое вино и гвоздика, если баранина то перец лук и соль (барашка лучше вообще без специй и других запахов палить на огне) , кура в майонезе, белом вине, все что имеет кислоту или СО2)))....если уксус то лучше зделать его 3%

Макс Цорионов

перец горошком и душистый тоже, раздавить скалкой, соль, вино красное, лук кольцами и лимончик тоже кольцами.