Людмила Дозорцева

рецепт маринования шашлыка из баранины

Ан
Анастасия

Ну над свиной шейкой в инете издеваются как могут, а барашка то зачем-же так круто насиловать или впрямь с ума все посходили от избытка продуктов в магазинах.... вообще-то баранину ни в одном приличном заведении не маринуют, добавляют только лук. соль и перец.... мин 20 на холоде подержать и можно жарить...

Михаил Никитин

Помимо всего стандартного потереть киви, чем больше, тем лучше

Aston Martin

Нарубить лук, посолить, размять руками и смешать с кусками мяса, специи по своему вкусу! Через 30-40 минут жарить! Вот и все! Нафига киви то? Вы еще с ночи на утро замаринуйте, вы мясо хотите кушать или маринад?

Ольга Рослова

Лук, соль, смесь перцев, приправа для шашлыка, вода с уксусом

Юлия Барановская

Соль, лук и кориандр

Аня

соль, перец, красное сухое вино