Вя
Вячеслав

Простой маринад для вкусного шашлыка из баранины

Доброго времени суток!
Имеется баранина, уже замороженная правда
Как сделать простой миринад, чтобы мясо получилось без специфического баранине вкусу и без большого количества ингридиентов.
За основу можно взять:
лимон, лук

что еще нужно для простого и не сложного маринада?
ваши рецепты и ваш опыт приветствуется в ответах! Спасибо!

Дмитрий Творанович

Лимон, лук и кефир. Мясо нежное, не какого специфического вкуса

Anna

Самый простой и эффективный - это банальное киви )))))

Надя Чигринова

лук смотря по кол-ву мяса, ну на кг мяса две луковицы- одну порезать кольцами другую мелко, соль перец, если мясо с жирком то порезать лимон крупно, киви. если постное- нога например- то смешать лимонный сок с маслом растительным.

Ирина Сапа

С луком очень вкусно!

Дмитрий Лаврентьев

У меня сложный рецепт, самый важный ингр. для шашлыка это розмарин