Елена Зимина

Какие районы Москвы самые лучшие? И чем?...

Агата Кузнецова

да все хороши главное чтобы денег хватило на жилье. в каждом есть свой плюс

Искандар Акбаров

Мой, Крылатское. Да просто чистый и комфортный.

Кристина Остроух

Честно! Самый лучший район Москвы - Сибирь! Я не шучу, серьёзно! Чем Москва лучше Сибири? "Бабок" больше? Да хер с ними! Заработать можно и здесь!

Евгения Дровняшина

Сникерсни не тормази, москва одна большая помойка, если уж приспичило там жить, то пофигу, совершенно! Единственное поближе к метро желательно, да и то, многие в общественном транспорте не ездиют принципиально. Выхлопы, взвесь резины машин, пыль, вода которую низя пить, продукты из гавна, и т. д. и т. п. , все это не знает районов в москве и есть повсюду.
Луче жить за МКАДОМ, чем дальше тем луче. Города спутники москвы рулят, и еще частное домостроение ниче так.

Виталий Донос

район Лефортово, ибо там привидения!)

Юра

По инфраструктуре и доступности разных госучереждений - Отрадное, но там рядом мусоросжигательный завод, сейчас живу в Коптево - рядом Тимирязевский парк - инфраструктуры практически никакой и сейчас Б. Академическую ремонтируют (делают нам съезд с 3-го кольца) - все в шоке (((

Наталия Пучинина

всяк кулик своё болото хвалит.. . В общем случае - чем ближе к центру, тем меньше времени будешь ежедневно проводить в дороге.