Алена

Москвичи! Какие районы, или улицы вы считаете самыми лучшими для жизни? Почему?

Ольга

замкадье ближайшее

Елена Коротеева

Те, где ещё дышать можно....

Фа
Фарид

Мое Крылатское, спокойный, чистый и красивый Осенний бульварчик!

Антон

Самые лучшие это те, где дом, работа/институт/школа/детский сад в пределах радиуса в 50-200 метров))

Манмарева Татьяна

вот юго зарад наш супер не зря правительство в нашу сторону потянуло

Виктория

Мне мои Черемушки нравятся, лес рядом, красота))

Вероника Терехина

Северо запад - ясень пень

Ольга Сенниковская

раньше жила на Дмитровском шоссе, просто отвратительно, не за что туда бы не вернулась, сейчас живу в Домодедово, без ума от нашего района...