Алексей Обутов

Лежачие места в самолете

Передавило сосуд на шее, человек не в состоянии сидеть 10 часов в самолете. какие есть варианты, чтобы доставить его домой?

Anna Emelianova

Лучше всего - связаться с авиакомпанией и узнать, что они могут предложить в данной ситуации. Перевозить инвалидов и людей с физическими ограничениями периодически приходится кажой авиакомпании, и решения на эту тему у них должны быть выработаны.

Кроме того, на некоторых типах ВС кресла в бизнес-классе раскладываются почти в горизонталь.

Елена Окрема

привязанное состояние, как для инвалидов или зеков, обычно этого не видят другие пассажиры

Ев
Евгения

Спинку кресла в крайнее нижнее положение, обезболивающее и до следующего аэропорта. Вот как то так....

Назаров Махмадраджаб

Узнайте в отделе перевозок авиакомпании, какие есть варианты перевозки инвалида.
Если деньги не вопрос, можно 3 места выкупить, -более-менее лежачее положение получается.

Tanushka Skorokhodova

место в бизнес-классе

Евгения Юцис

бизнес класс, империал, первый - это дешевле чем частный самолет

Shahzoda

Есть такое понятие как перевозка больных. Вопрос решается с авиа перевозчиком через мед учреждение, где вы наблюдаетесь

Сергей Елькин

Покупать несколько мест и там уже можно в лежачем положении лететь. А вот в бизнес -классе или эконом - Вам подскажут в авиакомпании. Но если есть полис выезжающего за рубеж и такие условия перевзки, то страховая должна позаботиться о репатриации. Им это проще организовать.

Андрей Драч

Бизнес-класс - у многих авиакомпаний, у Эмирейтс, например, есть капсулы для спанья.