Настя Кулешова

подскажите сайт для бронирования билетов на самолет!

хочу улететь через месяц, посоветуйте сайт через какой заказать билет!

Ек
Екатерина

Через сайт авиакомпании, если же хотите выбрать сайт-агент по бронированию билетов посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Михальченко

Сравните цены на aviasales.ru, а билет лучше покупать на сайте авиакомпании, у которой дешевле билеты на нужные вам даты.

Наталия Немировская

Откуда и куда летишь? Дата вылета?

Катюска Скапашка

Воспользуйтесь метапоисковиком http://tut.travel/ Задайте параметры, и будут показаны все предложения. Лучше выбирать авиакомпании.

Владимир Парфенов

aviasales.ru Всегда выдает самые экономичные и актуальные результаты.

Natashenka Lebedeva

Билеты бронируют только на 2 дня

Дмитрий Бутусов

skyscanner.ru Самая большая база. З. Ы. : Не всегда на сайте самих авиакомпаний дешевле выходит, чем на сайте перекупщика вроде bravoavia.Сверяйте варианты, прежде, чем покупать!

Artem

Авиасэйл, обычно выдает дешевле процентов на 5-10 чем скайсканер, сайт выдает подборку практически по всем авиа компаниям, стыкует пересадки, есть возможность задать параметры поиска (например: не более 2-х пересадок) Советую выбрать коридор дат +/- 2 дня, если есть такая возможность, это позволит удешевить перелет. Ведь ни секрет что основная составляющая любого путешествия это затраты на переезд и перелет! Удачи Вам в подборе билетов.