Галина Иванова

на каком сайте можно купить билеты на самолет со скидкой на группу людей?

самолет россия - казахстан, собирается купить на 5 человек билеты, где можно найти дешевле?

Эдуард Гарбузов

5 человек - это не группа и дешевле не будет. Если человек 15 летело бы, то можно было обратиться в авиакомпанию и она может продать билеты немного дешевле.

Диана

Ни на каком. 1. У всех АК - группа считается от 10-15 человек (6-8 для бизнес-класса) . 2. Размер скидки зависит от спроса на конкретный рейс и может составлять 0% если рейс ОЧЕНЬ востребован.

Сергей

На регулярный рейс это невозможно.