1973-vadim-1

выбор сайт для бронирования билетов

на каком сайте лучше бронировать билеты на самалет, примерно нза 1 месяц до вылета!
просто позже будет дороже ((

Екатерина Краева

Дороже а/билеты обычно гораздо раньше чем за месяц, у некоторых а/к они начинают продаваться за 330дней

ОК
Оксана Кляницкая

Я всегда покупаю на сайтах авиакомпаний.

Константин Ключкин

Все сайты посредники. Пользуемся любым поисковиком, там ищем подходящий вариант и бронируем на сайте авиакомпании. Так Надежнее.

Светлана

Воспользуйтесь метапоиском на сайтах aviasales или tut.travel .Вам будут показаны все возможные перелеты от всех :авиакомпаний, агентов и пр. Выбирайте лучший для Вас .