Кристина Плечко

Бронирование билетов на олимпиаду 2014

На официальном сайте олимпийских играх в Сочи, можно купить билеты, но если корзинка показывает, что серая и написано что недоступно, то билетов на этот день и на это время уже нет?

Яна

Зачем ехать, чтобы еще больше страна вас обворовала, как при строительстве. Кроме того там могут быть закладки бомб, взрывающиеся при наборе номера мобильника. Сомневаюсь, что там работала госбезопасность при таких ужасах, творимых при ее строительстве: рабство и кража материалов, присвоение крупных сумм денег в руководстве стройкой.