Ан
Анюта

Посол Олимпиады 2014

А правда ли, что обычный подросток может стать послом Олимпиады 2014? Просто моя подруга видела рекламу по телевизору .

Наталья П

Программа Послов «Сочи 2014» – один из самых ярких проектов организаторов первых в истории России Олимпийских и Паралимпийских зимних Игр. Послы – известные спортсмены, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, – являются лицами Олимпиады и активно участвуют в продвижении олимпийских и паралимпийских ценностей, а также здорового образа жизни по всей стране. Нашими Послами уже стали Александр Овечкин, Наталья Водянова, Евгений Плющенко, Татьяна Навка, Светлана Хоркина, Иван Скобрев, Юрий Башмет и многие другие!
Вот тут читай.