Виктория Фёдорова

Девочка Люба на открытии олимпиады 2014 кто это ?

Мария Мальнева

Главную героиню церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи сыграла Лиза Темникова из Краснодара.

Лизе 11 лет, и она победила в конкурсном отборе в своем родном городе. Она с самого раннего детства занимается гимнастикой и мечтает принять участие в Олимпийских играх

Анна Саламатина

Да не Люба это, а Клава.

Елена

Кто не знает Любочку? Любу знают все!

Елена Пустовалова

Это была Люба, а не Клава!
Я тоже не поняла кто эта девочка и что она значит!)))

Анна Туралина

мне непонятно-зачем она там? Впрочем, в Лондоне тоже был Гарри Поттер и разные шестеренки..))

Станислав Пак

Обычная девочка, символ любви.