Наталья Голубева

Холодно ли в зале где проходило открытие олимпиады 2014 года?

Лена

Вообще это футбольный стадион. Температура уличная. Днем +12. Вечером, когда было открытие, +4. Многие сборные шли в шортах и сланцах.

Алексей Малеев

Холодно - где фигурное катание. Плющенко в короткой программе сначала четверной тулуп, наверх ещё тройной сразу - только чтобы согреться.