Ла
Лана

Подскажите по бронированию билетов!

Если в фирме, в которой покупаем билеты на самолет, не указано наличие или отсутствие билета на данное число, а я сейчас заполняю форму для брони и оплаты, как быть?
Может ли оказаться, что мы оплатим, а билетов нет?

И еще вопрос, в одной фирме более-менее приемлемые цены (фирма типа Брававия что ли) , но заполнение брони почему-то только по загранке, хотя летим по России. Российский паспорт не пойдет? Почему?

Николай

Забронируйте сами, подтверждение брони придет сразу. (http://www.edreams.it/voli/russia/RU/)