Татьяна Пивоварова

бронирование билетов через anywayanyday

Добрый вечер! хочу забронировать билеты через компанию anywayanyday для поездки в Грецию. Кто покупал через них билеты, поделитесь, какие проблемы возникали? или все в порядке?
спасибо
p.s. всех женщин с наступающим 8 марта!!!!

Ольга

нормальный сайт-середнячок.
дешевле чем на официальных сайтов АК, но значительно дороже чем у того же скайсканера
ну как значительно - рублей на 150-200

Виталий Селиванов

Покупал неоднократно, проблем не было.

Лёха Антонов

нормальный сайт

Андрей Манько

Хороший сайт.

Дима Тишкин

а при чем тут конкретно анивейанидей... это ПОИСКОВИК ...а через кого конкретно Вы будете покупать ???обычно открывается несколько поисковиков сразу и ищут билеты... потом уже выбирают где больше подходят ...

Наталья Косарева

я купила билеты именно через них
правда, оплатить с карты не смогла, видимо лимит у карточки по сумме. .
но забрала билеты в Связном, оплатила налом
прекрасно слетали!