Анна Пестова

девочки вопрос про бронирование билетов. лечу с сыном в симферополь.

но смущает один вопрос что на одном сайте нашла билеты бронирую а там не надо указывать данные свидетельства о рождении ни серию ни номер. звонила они говорят нормально. как нормально когда на других сайтах надо указывать. . что делать?? ? бронировать или лучше на другом сайте? ? сайт называется tripsta.ru

Наталия Гончарова

Сорри, что мальчик влез. . Большинство нероссийских АК не требуют для покупки билета паспортные данные или свидетельство о рождении, так что никакого криминала. Если бы вы еще название АК соизвоили сообщить, то можно было ответить много конкретнее.

Сергей Конев

фигня полная, билет ДОЛЖЕН быть авторизован, потом ничего не докажешь

Андрей Талин

лучше съездить в фирму, чем потом разбираться, когда поздно будет

Rishat Sharipov

Зайдите на сайт авиакомпании и там купите.