Медер Эшалиев

карточка для бронирования билетов, расскажите по подробнее про нее?

ДА
Денис Ахмедьянов

Вы имеете в виду банковскую карту для оплаты билетов, заказываемых онлайн через сайты?
Это обычная дебетовая или кредитная карта, выданная любым банком. Прочитать о таких картах можно на сайте любого банка, в котором хотите ее открыть.

Arman

Первый раз про подобные карточки слышу. Всегда пользуюсь обычной кредитной картой

Djanuska Lapuska

О какой карточке речь?