Миша Шангин

Можно ли передавать Билет-карточку в парке Port-Aventura?

Нас компания 6 человек хотим и на парк аттракционов и в аквапарк, Видели выгодные предложения 3 дня на два парка, И хотели по переменке заходить, одни в один день другие в другой день, возможно ли передача тикета?

Дима Курильский

если я правильно поняла вы хотите чтобы одни пошли в парк а другие в аквапарк в один день а назавтра поменяться билетами? если так то да потому что билеты то не именные