Светлана Ильющенкова

Пожалуйста если можно расскажите подробно....

Пожалуйста если можно расскажите подробно о международной зоне аэропорта . Мой рейс компанией Turkish Airlines Киев - Стамбул - Мумбаи . Раскажите пожалуйста подробно о Ататюрке . Мое время ожидания до следующего рейса 6 часов . Лечу тем же самым самолетом ...Что и как в подробностях пожалуйста опишите ,,,Снова нужно проходить регистрацию на рейс ?. мой регистрируемый багаж выдают снова ( если да, то где его забирать ? ) и при посадке на следующий рейс снова таможенный контроль? Легко увидеть табло отправления рейсов? Куда то нужно переходить в другую зону? Никогда не летала международными направлениями ...

Ал
Алексей

Если Вы летите с пересадкой то Вас должны встретить и проводить. В крайнем случае обратитесь к персоналу аэропорта и объясните как сможете. Не знаете языков? Объяснгите жестами как можете, нарисуйте. Покажите билет или ваучер
Ну а Мустафе Кемале Ататюрке (Ататюрк не фамилия-дословно означает-отец турок-уважительное прозвище) рассказывать можно долго. Если вкратце-Этот человек решил сделать Турцию развитой .вытащить из темноты средневековья. Что и сделал. За это получил прозвище-Ататюрк. Очень уважаемый человек в Турции.

Андрей Журавлев

1. При регистрации на рейс в Киеве, Вы получаете 2 посадочных талона (т. е. на 2 рейса Вы уже зарегистрированы) . Один на рейс до Стамбула и второй на рейс Стамбул-Мумбаи. Садитесь на первый рейс прилетаете в Стамбул.
2. Идете за народом, до стрелочки транзит. Сворачиваете, идете вместе с транзитниками. Выходите в транзитную зону, там стоит человек отмечающий Ваш посадочный, и проходите второй контроль безопасности. Багаж Ваш турки перегрузят сами на 2 рейса и Вы его встретите в Мумбаи. Регистрацию Вы если оба рейса одной и той же авиакомпанией Вы не проходите.
3. Проходите в транзитную зону (где дьюти фри) и ждете второго рейса. Объявляют посадку, и сразу идете к выходу. (будет показан на табло) .
4. Летите в Мумбаи. В мумбаи проходите паспортный, после встречаете свой чемодан.