Анастасия Соболевская

Бронирование билетов

Я сначала забронировала авиабилеты на одном сайте, нужно выкупить в течение 5 дней. А потом у меня поменялись числа вылета и мне пришлось бронировать другие билеты, они были на другом сайте ( на первом сайте их не было), их нужно было выкупить в течение дня ( я их уже выкупила). Вопрос: Как отменить первую бронь? Позвонить или можно просто не выкупать билеты? Как лучше сделать?

Маргарита Васильева

Смотря на каком сайте и как бронировали. Если вводили данные карты, то деньги могут сниматься автоматически. Смотрите правила на том сайте, где заказывали ранее.
Если выкупать нужно в определенном месте - то можно не беспокоиться - бронь снимется автоматически при отсутствии оплаты.

Александр Залога

деньги не списаны-не волнуйся. А что за сайт с ожиданием?