Ольга Груздева

бронирование авибилетов

решил первый раз воспользоватся, бронированием авиабилетов, подскажите какие сайты самые надежные и лучшие? хороший ли сайт Skyskanner? цены довольно дешевые, нужен перелет Пермь-Москва с обратом, стоит на Skyskanner в районе 9 000...это реальные цены?

Рита Торосян

Skyskanner - это посковик, он билетами не торгует, помогает найти дешевле, удобней. Есть еще Momondo, он поудобней. А потом вас перенаправляют посредникам DAVS, Senturia, AnyWayAnyDay. А самое надежное купить билет на сайте авиакомпании

Юлия

а самый хороший эвитера

Oscar Zhumaniyazov

Реальные... даже дорого...))))

Serj Serj

Skysсanner ничего не продаёт, он только ищет. Когда вы просматриваете цены на найденные им предложения, там сразу указывается, от какого именно агенства это предложение. Вот по этому агенству и смотрите отзывы, чтобы оценить его надёжность. Из личного опыта могу порекомендовать AnyWayAnyDay - покупал у них билеты неоднократо, всё было чётко и без проблем. Не забывайте также сравить цену агенства с ценой непосредственно на сайте перевозчика.

Алексей Звирюк

Когда ищите поисковиками, всегда проверяйте лично у компании. Бывает что иногда у компании на сайте дешевле, а иногда и дороже. Хорошие сайты: Скай сканер, Авиа сеилс, Эни вей эни дей

Женя Молькова

Я не раз пользовался сайтом авиапанда. ру - нравится интерфейс, позитивненький такой, цены хорошие.
Он тоже сравнивает на сайтах разных поставщиков авиабилетов (их целая куча, включая эвитерру, Senturia, anywayanyday, и т. п. ) и предлагает самую низкую. Скайсканнер мрачненький какой-то.