Жангали Пшенбаев

Деньги за бронирование

Оплатили предоплату гостиницы в размере 5000 рублей ( за 2 дня) через яндекс деньги. При электронной переписке менеджер гостиницы не предупреждала нас о правилах отмены брони. Пришлось отменить бронь за 2 месяца, гостиница отказывается возвращать деньги. Хотя о том что деньги не возвращаются они не предупредили. Как вернуть деньги?

Alen4Ik *

Видимо, никак.
Правила бронирования уточняются перед оплатой отеля. Если правилами установлен штраф за отмену брони, то деньги вам никто не вернет.