Максим

после установки wordprees при переходе на сайт выдает следующее сообщение

Index of /

wordpress-3.4.2-ru_RU.zip
wordpress/

кто нибудь знает как это лечится? и возможно ли Cpanel вернуть в первоначальное состояние и как это сделать? Спасибо !!!

Tima

нужно было распаковать в корень сайта.. .

а у тебя в корне лежит файл-архив с инсталляхой и папка, внутри которой, вероятно, распакованный движок

но в корневой папке у тебя нет индексного файла.. . поэтому тебе сервер выдаёт список файлов находящихся в корневой директории сайта

Валерия Слышкова

вы чё, сговорились, чё ли? содержимое каталога wordpress перемести на уровень выше