Макс Хомяк

Сайт не переходит по ссылкам

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Скачал шаблон сайта. Переделал его под себя. В итоге. Сайт не переходит на другие html сайты. Я могу скинуть вар архив. Помогите Исправить. Нужно что-бы сайт переходит по ссылкам!

Станислав Романов

я боюсь вас расстроить, но по ссылкам переходит браузер, а не сайт

Алёна Колесникова

хотелось бы увидеть хоть кусок проблемного кода.
не понятно что в вашем понимании "не переходит". Выдаёт ошибки? переходит не туда?
возможно у вас ссылки на другие сайты указаны без "хттп: //"?

Марат Алмашов

Радуйтесь, посетители навсегда у вас останутся.