Юльчик Марущак

Переходы на флеш сайте, срочно)

Здравствуйте. Делаю сайт на флеше, но вот проблемка. Хочу сделать красивые переходы страниц (анимированные). Кто подскажет как это сделать. С флешом и actionscriptom не знаком .Может прогу либо сайт подскажите. Делаю в alligator flash designe

Юл
Юлия

Не получится ничего. Если нет знания самых азов. Да еще делаете не во флеше.
интересный эффект если вы об этом.
Посмотрите, там есть сырцы. Если разберетесь...