Радик Тазов

актуально ли ставить на сайт флеш шапку

актуально ли ставить на сайт флеш шапку и будут ли у пользователя все хорошо отображаться?

Ру
Руслан

Флеш вообще должен использоваться в интернете как отдельные приложения - игры и т. д. Но из-за того что каждый клиент хочет сайт как не у всех, то требуют Флеш анимацию, фоновую музыку и т. д. В общем все что раздражает посетителей, но по мнению заказчика является крутым и современным. У меня Флеш отключен в браузере и это экономит до 500 мегабайт оперативной памяти при использовании Фаерфокс и не так тормозит браузер. Никогда не использовал Флеш на сайтах и другим не рекомендую.
А отображаться будет нормально если руки не кривые у разработчика и если Флеш в браузере включен

Андрей Николаевич

Многим делал редизайн, все, у кого были флеш попросили их "фтоппку"; слайдер на js в шапке, css менюшка...

Татьяна Логашова

Нет. так как сейчас очень много людей пользуются аппаратами фирмы погрызаного яблока, а эплы не понимают флешь.