Ванечка

Шапка сайта, геральдика.

Хочу поместить в шапку сайта флаги и геральдику городов области! , вообще это можно делать?

Александр Фомин

Муниципальное образование как правообладатель герба может устанавливать
правила его использования. Эти правила содержатся либо в акте об утверждении герба, либо в отдельном документе. Так, например,
Совет народных депутатов г. Александров Владимирской области своим
решением от 04.02.2009 № 3 утвердил положение "О порядке использования
символики (герба) муниципального образования город Александров юридическими
лицами и индивидуальными предпринимателями". Согласно этому положению герб
города может быть использован (размещен, выставлен, изображен) :
- в целях оформления праздников, фестивалей, выставок, спортивных
соревнований, других массовых мероприятий;
- на календарях, открытках, этикетках, упаковках, приглашениях, другой
сувенирной продукции;
- в фирменных обозначениях, товарных знаках, знаках обслуживания и
других средствах визуальной идентификации товаров, работ и услуг (в качестве
неохраняемых элементов) ;
- на продукции, транспортных средствах заявителя;
- в иных случаях.
Глава города формирует комиссию по рассмотрению
заявлений о выдаче разрешений на использование символики (герба) муниципального
образования.

Валентин

Возьми меня в помощники