Ол
Ольга

почему слетела шапка сайта?

то есть поменял саму картинку в шаблоне на другую, с аналогичным именем. на денвере все работает, переношу на РЕГ. РУ и на проверочной странице шапки сайта нет. пдф файлы пашут, мп3 файлы пашут, фотоальбомы пашут, ссылки пашут, все пашет, тока шапка слетела. почему и как это поправить?

ну я только конфигурационный файл поменял с базой данных и логином/паролем, больше ничего не трогал. картинка с тем же именем и на денвере шапка есть.... в чем косяк - не пойму...

Алексей Грибанов

путь к картинке правильный?