Елена Емельянова

Куплю шапку для сайта на тему форекса. Куплю шапку для сайта на тему форекса

На
Наталья

Шапки для сайта по Форексу делаются очень просто.
Берете кусок любого свечного графика любой валюты на любых тайм-фреймах из торгового терминала. Предварительно настройте в терминале все цвета, в том числе и цвет фона. Сохраняете экран монитора клавишей принт-скрин, и нарезаете изображение в паинте (или в фотошопе) по нужным размерам.
Получается, с одной стороны, оригинальная шапка, так как ни у кого больше график так себя не ведет ни на одном сайте. А, с другой стороны, посетителю Вашего сайта за одну секунду сразу понятно, про что этот сайт.
Для украшения шапки и придания ей еще большей оригинальности можно на графики нанести какие-нибудь индикаторы, уровни Фибоначи, облака Ишимоку и т. п. Тут полет Вашей фантазии безграничен!

P.S. Не забудьте прислать мне в личку адрес Вашего сайта.

Оля Смольянинова

Пишите в личку! Знаком не шапочно с биржевой торговлей )